В ОЭЗ «Дубна» показали итальянские страсти

В рамках «Культурной странички» – нового проекта управляющей компании ОЭЗ «Дубна» – жителям наукограда представили спектакль «Дети понедельника».

На сцене в Конгресс-центре ОЭЗ "Дубна" 7 марта любители театрального искусства посмотрели спектакль «Дети понедельника» Кимрского театра драмы и комедии в постановке режиссера, заслуженного артиста России Евгения Сикачева. 

Комедия рассказывает историю молодого итальянца, который познакомился с девушкой по Интернету, но быстро разочаровался, однако прервать онлайн-знакомство оказалось не так просто.

Управляющая компания ОЭЗ продолжит развивать проект «Культурные странички» и готовится предложить зрителям новые мероприятия.

22.04.2024 | 14:31    702
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
25.04.2024 | 19:50    628
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    698
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.