Акция «Один щелчок спасает жизнь» прошла в автомагазинах Дубны

Сотрудники Госавтоинспекции в Дубне провели информационно-пропагандистские мероприятия с посетителями автомагазинов в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь».

Автоинспекторы информировали взрослых участников дорожного движения о необходимости использования штатного ремня безопасности, который существенно повышает уровень защищенности водителя и пассажира, снижает тяжесть причиненных телесных повреждений во время резкого торможения при поездке на транспортном средстве.

Полицейские напомнили гражданам о необходимости использования в автомобиле детского удерживающего устройства и пояснили, что автокресло является основным и самым эффективным средством защиты при перевозке детей.

25.04.2024 | 22:29    721
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
27.04.2024 | 21:49    479
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.
24.04.2024 | 23:55    779
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...