Цветные холодильники ATLANT и их особенности

Производитель презентовал модели холодильников, которые отличаются стильным и ярким цветовым исполнением.

Рассмотрим, чем отличаются цветные холодильники бренда на примере определенных моделей.

Особенности черных холодильников

Устройство черного цвета смотрится современно, стильно, превосходно дополняет дизайнерское оформление кухонного пространства. В результате оно выглядит ярче, выступая в качестве акцентного предмета, а если кухонный гарнитур выполнен в темных тонах, то становится его гармоничным продолжением.

Понять особенности и преимущества черных холодильников поможет рассмотрение модели XM-4524-150-ND.

Характерные отличия модели

Устройство оснащено дисплеем жидкокристаллического типа, а потому все необходимые сведения о температурном режиме, других настройках выводятся на экран.

Также бренд предложил техническое решение, которое позволяет охлаждать продукты в ускоренном темпе, поскольку охлажденный воздух равномерно распределяется по отделениям. В итоге продлевается свежесть, а также меньше расходуется электрическая энергия.

Система разморозки агрегата представлена технологией Full no Frost, которая автоматически запускает разморозку каждого отделения, а значит препятствует формированию льда на стенках прибора. Такое технологическое решение тоже продлевает свежесть продуктов, препятствуя скоплению конденсата.

Другие особенности:

  • Реализовано суперохлаждение, мгновенное замораживание.

  • Если в функционировании агрегата возникнут ошибки, запустится система самодиагностики.

  • Отделениям придали больше полезного объема.

  • Продуманная защита от детей, которая, например, осуществляется с помощью блокирования кнопок на дисплее.

  • Агрегат может работать при температуре +15 °C: это полезно, если хозяева уезжают в отпуск, но не хотят, чтобы в отделениях образовался неприятный запах.

  • Полки рассчитаны на значительный вес, поскольку изготовлены из стекла ударопрочного типа.

  • Дополнительное решение для экономии электроэнергии – LED-освещение, которое также способствует равномерному освещению.

Особенности серых холодильников

Рассмотрим на примере модели XM-4625-181-NL. Так, бренд реализовал те же технологические решения, которые были рассмотрены выше, а значит агрегат способствует равномерному распределению охлажденного воздуха в камерах, тем самым экономит расход электрической энергии.

Хозяева избавлены от необходимости размораживать устройство вручную, поскольку на стенках не образуется иней, лед. А также устройства защищены от поломки из-за перепадов напряжения.

Другие особенности:

  • Отделениям придали больше полезного объема.

  • Оптимальный влажностный режим и температуру создали в отделении свежести.

  • Чтобы не пропустить сбои в функционировании холодильника, предусмотрена опция самодиагностики.

  • Освещение реализовано по технологии LED, а потому положительно сказывается на экономии электроэнергии и способствует равномерному распределению света по отделению.

  • Предусмотрена технология ABG Technology. Это значит, что материалы корпуса создавали с добавлением в их состав бактерицидных компонентов, которые эффективно справляются с патогенными микроорганизмами. За счет этого здоровье хозяев в безопасности, а также продлевается срок годности продуктов, предусмотрена защита от неприятных запахов.

  • В дверце предусмотрен дисплей, для управления которым создали сенсорные кнопки. За счет этого задавать настройки и контролировать показатели становится удобнее и проще.

Узнать больше полезной информации, чтобы правильно выбрать белорусские холодильники, можно на официальном сайте производителя.

23.04.2024 | 21:58    644
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
23.04.2024 | 17:43    665
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    483
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.