Депутат Московской областной Думы посетил Дубненскую больницу

12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.

Александр Орлов ознакомился с работой приемного отделения, урологического отделения, детской хирургии, женской консультации и роддома. Пообщался с пациентами, врачами и персоналом. Осмотрел состояние помещений бывшего лечебного корпуса.

Депутат поблагодарил медиков за ежедневный труд и отметил, что в отделениях созданы самые комфортные условия для оказания помощи взрослым, детям и беременным женщинам. В свою очередь, главный врач поделился тем, что помогает ему привлекать специалистов для работы в больнице, - это региональные и федеральные меры соцподдержки, а также помощь со стороны администрации города.

«Благодарю Александра Владимировича за визит и высокую оценку работы больницы и ее специалистов. За поддержку нашего учреждения и его коллектива. Обсудили совместную реализацию дальнейших проектов и решение вопросов, требующих участия депутата», - сказал главный врач Игорь Давронов.

Отметим, что Александр Орлов — координатор федерального проекта «Здоровое будущее» в Московской области.

28.04.2024 | 16:31    301
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
26.04.2024 | 14:05    739
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
28.04.2024 | 15:55    336
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...