Дубненская больница заботится о здоровье сотрудников на рабочих местах

Выездная бригада медицинских работников Дубненской больницы, в составе которой врачи и медицинские сестры провели диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр на рабочих местах сотрудников Федерального центра обработки данных ФНС России в Дубне.

Прием вели: терапевт, невролог, гинеколог, офтальмолог, оториноларинголог. Специалисты проводили осмотр и консультировали, делали ультразвуковое исследование и ЭКГ, измеряли артериальное давление и антропометрические показатели, с помощью спирометрии определяли объем воздуха, вдыхаемого и выдыхаемого легкими. Взяли общий анализ крови, на определение уровня глюкозы и холестерина, анализ крови на D-димер, который позволяет диагностировать тромбообразования. Для мужчин, анализ на простатический специфический антиген. С помощью кресла Барани проводили исследование вестибулярного аппарата.

Обследование прошли почти 50 сотрудников. По итогу полученных результатов, врач выдаст заключение о состоянии здоровья, а при необходимости запишет на углубленную диагностику.

«Сотрудникам не нужно отпрашиваться пораньше с работы и тратить время, чтобы добраться в поликлинику. Специалисты выездной бригады нашей больницы всего за несколько часов проводят комплексное медицинское обследование прямо на работе. Такой «День заботы о здоровье сотрудников» может организовать каждый руководитель предприятия Дубны. Забота и бережное отношение к здоровью трудового коллектива - залог комфортной и продуктивной работы», - поделился главный врач Игорь Давронов.

27.04.2024 | 16:57    592
27 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
26.04.2024 | 12:47    691
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    553
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.