Дубненский школьник стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории

Даниил Дударев, ученик 9 класса школы №2 Дубны, стал призёром Всероссийской Олимпиады школьников по истории.

Поздравляем Даниила, его учителя Марину Владимировну Иванову и родителей!

Все участники заключительного этапа из Подмосковья получат денежные призы. Победителям полагается выплата в размере 500 тыс. руб., призерам — по 300 тыс., участникам — 100 тыс.

29.04.2024 | 17:19    332
Волейболистки спортивной школы «Дубна» получили квоту на финал Всероссийских соревнований по волейболу среди команд девушек 2011-2012 г.р.
26.04.2024 | 20:06    771
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.
27.04.2024 | 20:45    617
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.