Голосуем за своих: Фотограф из Дубны представила свой проект на конкурсе «Я живу в России»

Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.

Татьяна Мищенко цифровую летопись России решила дополнить проектом о людях-моржах из Дубны «Люди из племени Моржовых». Проголосовать за него можно по ссылке: https://www.iliveinrussia.ru/photo/lyudi-iz-plemeni-morzhovykh/

Прием работ на конкурс идет в категориях: «Текст», «Фото», «Видео» и «Арты». Все они расскажут о быте, судьбе, талантах и малой родине россиян из 11 часовых поясов нашей страны. Все присланные работы будут размещены на портале «Я живу в России». Авторов лучших пригласят на XVIII Международный медиа-форум «Диалог культур» в Эрмитаже.

27.04.2024 | 20:01    779
Возгорание произошло днем, 27 апреля, в Дубне в многоэтажном доме № 15 по улице Тверская.
27.04.2024 | 20:45    450
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.
28.04.2024 | 20:59    237
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.