Топ-5 глэмпингов Подмосковья для вашего отдыха

Собраны 5 лучших глэмпингов Подмосковья на 2024 год по версии Трипинглэмп с фотографиями и описанием.

Глэмпинг в Подмосковье – это место, где природа сливается с комфортом, создавая идеальные условия для отдыха на свежем воздухе. Этот формат отдыха становится все более популярными среди тех, кто ищет уединение и комфорт в окружении природы. Давайте рассмотрим 5 глэмпингов Подмосковья, которые предлагают неповторимый опыт отдыха.

Timeless

Местоположение: Дмитровский городской округ, дачный посёлок Ольшаны.

Описание: Timeless глэмпинг – это место, где каждый гость может насладиться тишиной и спокойствием в окружении соснового и березового леса. Два треугольных домика с горячими купелями создают атмосферу уюта и комфорта, а разнообразие развлечений на свежем воздухе делает пребывание в Timeless Village незабываемым.

LaFa

Местоположение: г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Чехова, 81.

Описание: LaFa – это уютный загородный отель всего в 20 км от Москвы. Сосновый бор и уютные домики с каминами создают атмосферу уюта и релаксации. Здесь вы найдете ресторан, бар, караоке, а также настоящую русскую баню и огромный чан, подогреваемый костром.

Лесное Патио

Местоположение: Коломна, дачное некоммерческое партнёрство Посёлок Озёрный.

Описание: Лесное Патио предлагает уникальное сочетание природы и комфорта. BARN-House с панорамным остеклением позволяют наслаждаться видом на лес, а японские купели Фурако гарантируют максимальный релакс с видом на природу.

NeBali

Местоположение: городской округ Солнечногорск, деревня Пятница.

Описание: NeBali – это глэмпинг нового поколения на полуострове Истринского водохранилища. Атмосфера дзена и умиротворения, а также ультра-современные виллы делают пребывание здесь незабываемым.

Желуди

Местоположение: Раменский, деревня Плетениха, 109.

Описание: Глэмпинг Желуди расположен всего в 20 км от МКАД и предлагает уютные A-frame домики и японские бани. Эко-отель Желуди создает атмосферу незабываемого отдыха с максимальным комфортом и гармонией с природой.


Выберите один из этих глэмпингов Подмосковья или посмотрите другие глэмпинги в сервисе поиска глэмпингов tripinglamp.ru для вашего следующего отдыха и наслаждайтесь природой в уютной атмосфере.

28.04.2024 | 15:55    333
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...
26.04.2024 | 20:29    709
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
28.04.2024 | 18:47    288
28 апреля к пока ещё не полностью установленному причалу "Дубна" пришвартовался первый в навигацию 2024 года круизный лайнер «Григорий Пирогов».