В Дубне отметили День рождения саксофониста Валерия Посохова

На Дне рождения саксофониста Валерия Посохова в прошедшую субботу 6 апреля в Арт-кафе "Высоцкий": 6 часов музыки, вкусных тарелок, весёлого общения.

Полный зал, прекрасная атмосфера, улыбки, аплодисменты, тосты, танцы. Пришли его друзья, пришли его поклонники, двери были открыты для всех.

Елена Чудина при поддержке гитары Александра Панасенкова и бэк-вокала Татьяны Бугриновой и Елены Кузнецовой поздравила Валерия хитом 1981 года Раймонда Паулса и Аллы Пугачёвой "Маэстро". Наш маэстро сидел на этот раз в первом ряду и было видно, что не только рад, но и немного смущён такой честью.

Группа "Июль" разогрела зал до тропической жары, а Сергей Попов подарил виновнику музыкального торжества губную гармошку.

Но изюминкой вечера был дуэт саксофонистов: Валера пригласил на вечеринку своего друга, тоже профессионального саксофониста Леонид Демьяненко. Сначала он выступил соло, под аккомпанемент пианиста Валентина Набатова, а потом вдвоём с Валерой они поставили зал сначала на ноги из-за стола, потом на уши.

23.04.2024 | 21:25    773
В выходные, 20 и 21 апреля, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части территориального управления № 4 ГКУ МО «Мособлпожспас» оказали помощь при проведении этапов городского слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа...
27.04.2024 | 16:33    527
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
27.04.2024 | 21:04    526
26 апреля в 17:06 у дома № 7 по проезду Лоткова в Кимрах 63-летний водитель, управляя автомобилем Renault Arkana, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Progasi Super MAX 300 под управлением 16-летнего водителя, движущемуся во встречном...