За весенний сезон в Кимрах выловили 27 подростков-нарушителей на мототранспорте

      47 Источник: Госавтоинспекция

С 30 по 31 мая 2026 года на территории Кимрского муниципального округа проводились профилактические мероприятия «Несовершеннолетний на мототранспорте».

Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1 нарушение ПДД, связанное с управлением ТС несовершеннолетним без прав. Всего же с начала весеннего сезона 2026 года выявлено 27 подростков-нарушителей, в отношении которых составлены административные протоколы.

Также информация о совершенных правонарушениях направлена в Отделение по делам несовершеннолетних для дальнейшего разбирательства, постановки на профилактический учет и решения вопроса о привлечении к ответственности родителей за неисполнение обязанностей по воспитанию.

Транспортные средства помещены на специализированную стоянку.