Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1 нарушение ПДД, связанное с управлением ТС несовершеннолетним без прав. Всего же с начала весеннего сезона 2026 года выявлено 27 подростков-нарушителей, в отношении которых составлены административные протоколы.
За весенний сезон в Кимрах выловили 27 подростков-нарушителей на мототранспорте
С 30 по 31 мая 2026 года на территории Кимрского муниципального округа проводились профилактические мероприятия «Несовершеннолетний на мототранспорте».
Также информация о совершенных правонарушениях направлена в Отделение по делам несовершеннолетних для дальнейшего разбирательства, постановки на профилактический учет и решения вопроса о привлечении к ответственности родителей за неисполнение обязанностей по воспитанию.
Транспортные средства помещены на специализированную стоянку.