+14,1°
Влажность: 67% ↑
Давление: 750,1 мм

Новости

24.07.2021 | 15:56     43
21 июля на двух крупных водоемах Тверской области прошли мероприятия по зарыблению. В Иваньковское водохранилище выпущено более 42 тыс. штук молоди сазана, в озеро Селигер - 32...
Фото: Правительство Тверской области
24.07.2021 | 15:42     12
В Тверской области продолжается ремонт дороги Дубна - Кимры – Горицы, который проводится по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Работы ведутся на двух участках...
23.07.2021 | 15:56     21
ГУ ПФР №5 по г. Москве и Московской области напоминает.
23.07.2021 | 15:50     8
27 июля 2021 года, в 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в...
23.07.2021 | 15:36     38
С большим удовольствием хочу поздравить с 65-летием нашу уникальную Дубну и легендарный Объединенный институт ядерных исследований! 65 лет по меркам истории — всего лишь миг, два-...
23.07.2021 | 15:10     12
Уважаемые жители Дубны! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем города!
23.07.2021 | 13:07     48
Уважаемые дубненцы! Дорогие друзья! Поздравляю всех жителей, руководителей и сотрудников градообразующих предприятий, трудовые коллективы учреждений, организаций, компаний-...
23.07.2021 | 12:47     13
Дорогие дубненцы! Примите самые искренние поздравления со славным юбилеем – 65-летием Дубны.
23.07.2021 | 12:06     7
Главное управление социальных коммуникаций Московской области запустило на территории Московской области онлайн-площадку «Школа Грантов Московской области». Данная площадка...
23.07.2021 | 12:04     25
Дорогие дубненцы и гости нашего города! От лица депутатов Совета депутатов городского округа Дубна поздравляю вас с нашим общим праздником – с Днём города!
23.07.2021 | 09:35     9
ГБУВ МО «Терветуправление № 2» сообщает о не подтверждении диагноза на бешенствоу животного (кот) на территории Московской области, г.о. Дубна, ул. Володарского, д. 4, корпус 18 А.
23.07.2021 | 09:06     21
ГБУВ МО «Терветуправление № 2» сообщает о подозрении на бешенство у кошки на территории Московская область, г.о. Дубна, ул. Понтекорво, д. 17.
22.07.2021 | 16:25     14
В целях сокращения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашем городе, юные инспектора дорожного движения «Дорожный патруль...
22.07.2021 | 15:05     58
Врачу анестезиологу-реаниматологу Дубненской городской больницы Дмитрию Чеснокову присвоена высшая квалификационная категория.

Страницы