День города в Парке семейного отдыха

Празднование Дня города в Парке семейного отдыха традиционно началось с Дня здоровья.

Это мероприятие ежегодно пользуется большой популярностью у жителей Дубны и даже в праздничной атмосфере прививает дубненцам привычку внимательного отношения к своему здоровью. Поэтому в каждую палатку, где вели приём люди в белых халатах, как это всегда бывает, выстроились очереди.

Шумно и многолюдно было на различных детских мероприятиях. Многих родителей дети порадовали своими выступлениями со сцены ПСО. Вечером к этой сцене подтянулись любители рок музыки. А у пляжа на озере были свои любители позагорать и искупаться.

Подробнее в видео

 

#Gorkino1

Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    640
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
20.04.2024 | 13:42    777
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
24.04.2024 | 22:49    404
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.