В День города открылся водный стадион в Дубне. Видео

Поклонники водных видов спорта на День города получили в подарок, по сути, заново отстроенный после разрушительного паводка 2013 года водный стадион.

 28 июля на трибунах нашего всемирно известного спортсооружения не было свободных мест.

Поздравляя жителей Дубны с праздником глава города М.Н. Данилов выразил уверенность в том, что этот спортивный объект, как и в недалёком прошлом, вновь будет принимать спортивные соревнования самого высокого уровня.

В своём поздравлении с Днём города депутат Госдумы И.К. Роднина отметила, что дубненцы могут не только плодотворно работать, но и умеют красиво жить.

Надо отметить, что и в различных видах спорта у дубненцев достаточно высокие результаты.

После торжественной части представители аквабайка, водных лыж и гребного спорта продемонстрировали зрителям своё мастерство.

Несколько подпортили праздничное настроение людям транспортники.  Уехать с одного берега на другой стало возможным только в битком-набитых в 30-градусную жару «богданах». Да и тех приходилось ждать по 40 минут.

Подробнее в видео

 

Gorkino1

25.04.2024 | 21:03    235
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
24.04.2024 | 21:47    443
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
22.04.2024 | 16:38    760
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».