Сухогруз "Окский-58" не дошел до Дубны

Сухогруз, доставляющий песок и щебень в Дубну, сел на мель на реке Свирь в Подпорожском районе Ленобласти.

Ленинградским следственным отдела на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводиться доследственная проверка по факту происшествия в акватории реки Свирь в Подпорожского района Ленинградской области, при котором сухогрузный теплоход сел на мель.

На данный момент установлено, что сухогрузный теплоход "Окский-58", следовавший по реке Свирь из Санкт-Петербурга в подмосковную Дубну, сел на мель в 15 километрах от города Лодейное Поле Ленинградской области.  На борту находилось 8 членов экипажа В результате происшествия никто не пострадал. Разлива нефтепродуктов не произошло.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение

16.03.2024 | 16:01    527
В жюри разгорелись нешуточные споры, какой же текст гимна станет победителем.
13.03.2024 | 18:04    659
На выставке «Особые экономические зоны как эффективный инструмент развития экономики Российской Федерации», в рамках демонстрации высокотехнологичной продукции резидентов ОЭЗ «Дубна» ее генеральный директор Антон Афанасьев рассказал первому заместителю...
13.03.2024 | 16:38    688
От ОЭЗ «Дубна» в выставке «Особые экономические зоны как эффективный инструмент развития экономики Российской Федерации», торжественное открытие которой прошло 13 марта в Госдуме РФ, участвуют восемь ключевых инвесторов в разных направлениях деятельности.