Что такое НПК «Дедал»

Научно-производственный комплекс "Дедал" — предприятие, работающее в сфере охранных технологий.  Исполняющий обязанности генерального директора комплекса Сергей Александрович Козлов на брифинге для СМИ Дубны рассказал о направлении работы предприятия, о привлечении в научно-техническую деятельность молодого поколения.

По мнению и.о. гендиректора НПК «Дедал», время диктует необходимость в выстраивании коммуникаций с молодёжью. Прежде всего, это нужно для привлечения нового поколения к научно-технической деятельности. Как отметил Сергей Козлов, не менее важной задачей остаётся проблема удержания талантливой молодёжи в Дубне. Подробнее о том, что предпринимается менеджментом НПК «Дедал» для решения этих задач в нашем видео.

25.04.2024 | 21:03    394
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
22.04.2024 | 12:23    659
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.
23.04.2024 | 18:08    713
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.