В Одинцовском филиале МГИМО МИД России члены Общественной палаты г.о. Дубна получили грамоты и благодарности по итогам работы за 2019 год

13 декабря в Одинцовском филиале МГИМО МИД России состоялось пленарное заседание Общественной палаты Московской области.

В числе принявших участие были члены Общественной палаты Московской области, председатели Общественных палат городских округов Московской области, а также министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям. В рамках пленарного заседания, по итогам работы Общественной палаты за 2019 год муниципалитетам были вручены грамоты и благодарности, в число которых вошла Дубна.

Поздравляем члена Общественной палаты городского округа Дубна Алексея Владимировича Чарыкова и члена Общественной палаты Московской области Андрея Владимировича Тамонова, которые были отмечены грамотой и благодарностью за большие заслуги в развитие гражданского общества и поддерживании эффективных коммуникаций между органами местного самоуправления и жителями нашего наукограда.
 
20.04.2024 | 19:23    881
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
25.04.2024 | 21:03    225
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
19.04.2024 | 15:48    989
На повестке дня — язык, образование, культура: эти три очень важных сферы нашей жизни стали предметом дискуссий на межвузовской конференции в Университете "Дубна".