Подарок Губернатора Московской области дубненской школе искусств

Дубна – город талантов.

Здесь дети с раннего возраста учатся различным дисциплинам – творческим, спортивным, научным. В том числе, учатся играть на музыкальных инструментах.
В рамках национального проекта «Культура» губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев подарил детской школе искусств новые музыкальные инструменты.

Уже приехал ксилофон, чуть позже ждём ударную установку и полный набор инструментов для духового оркестра.

В музыкальной школе глава городского округа Дубна Максим Николаевич Данилов пообщался с юными ксилофонистами Димой и Ваней. Ребята рассказали, что ксилофон необычный инструмент и поделились планами на будущее: Дима хочет стать музыкантом, а Ваня пока что рассматривает музыку как хобби.

Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    575
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
25.04.2024 | 20:09    151
В Дежурную часть ОМВД Талдома поступило заявление от 21-летнего местного жителя о мошенничестве. Сумма причиненного ущерба составила более 60 тысяч рублей.
24.04.2024 | 21:47    369
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.