Встреча главы городского округа Дубна с коллективом научно-исследовательского института "Атолл"

Глава городского округа Дубна провел встречу с коллективом научно-исследовательского института «Атолл».

Первым делом обсудили обращение Губернатора, итоги 2019 года и планы на 2020.
После перешли к предложениям решений по вопросам, затронутым на прошлой встрече.

Один из таких вопросов – дорожка, по которой работники предприятия ходят на работу. Как только погодные условия позволят приступить к работам, этот вопрос будет решён. Вторым важным вопросом было расписание автобусов. На следующей неделе, совместно с Мострансавто будет проведено совещание, где подробно рассмотрят задачи и наказы, которые в ходе встречи озвучили жители нашего города.
В ходе диалога внимание обращается на то, что в обыденной жизни можно не заметить.

Личное общение с жителями очень важный аспект работы администрации города – только так можно услышать проблемы и начать принимать меры для их решения.

24.04.2024 | 14:53    634
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
25.04.2024 | 14:30    476
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
25.04.2024 | 22:29    377
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.