Дубненские теплицы

Среди разнообразной продукции, которая производится в нашем городе, есть изделия, востребованные, без преувеличения, во всех уголках нашей страны. Это теплицы и парники для дачных, садовых, приусадебных участков, фермерских хозяйств, аграрной отрасли. Более четверти века, с 1995 года, их выпускает компания «Воля».

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов вместе с президентом Торгово-промышленной палаты Дубны Владимиром Бобровым побывал на предприятии. Небольшую экскурсию провели для них генеральный директор Александр Антюфеев и главный конструктор и учредитель фирмы Сергей Распопов. Они рассказали, что все модели теплиц спроектированы в инженерном центре компании и не раз получали награды на профильных выставках.

Налажены поставки из Дубны не только по России, но и на экспорт: в страны СНГ и Европы. Крупная партия товара (15 фур) недавно отправлена в Эстонию.

Руководство компании планирует расширение производства. Сергей Куликов напомнил руководителям предприятия о федеральных и региональных мерах поддержки бизнеса.

На встрече также обсудили особенности работы в период пандемии коронавируса и важность массовой вакцинации для коллективного иммунитета.

Напоминаем, что Дубненская городская больница принимает заявки на выездную вакцинацию от предприятий и организаций по электронной почте: info@dcgb.ru.

28.04.2024 | 16:31    264
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
26.04.2024 | 12:47    669
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
27.04.2024 | 21:49    427
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.