Финишировал первым!

В межмуниципальном турнире выходного дня, прошедшем в Кимрах 25 апреля, участвовало 10 шахматистов.

Спортивную школу «Дубна» достойно представили Пётр Краюшкин и Даниил Костиков. На старт шестилетний Петр вышел, будучи самым юным и имея 4-й рейтинг, а финишировал первым, выиграв все 9 партий. Даниил занял 3-е место по итогам турнира.

Накануне, 24 апреля, юный шахматист успешно выступил в рейтинговом турнире «Весна в Вербилках». Играя с сильными соперниками (в основном со взрослыми), он набрал 4.5 очка из 9 и выполнил норматив 3-го спортивного (то есть взрослого) разряда. Наши поздравления!

27.04.2024 | 21:04    788
26 апреля в 17:06 у дома № 7 по проезду Лоткова в Кимрах 63-летний водитель, управляя автомобилем Renault Arkana, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Progasi Super MAX 300 под управлением 16-летнего водителя, движущемуся во встречном...
03.05.2024 | 21:57    111
Воспитанницы спортивной школы «Дубна» Леонова Александра и Тешева Арина заняли первое место в составе команды Московской области на Всероссийских соревнованиях по фехтованию "Окские клиники", посвящённые памяти олимпийских чемпионов Германа Свешникова и...
27.04.2024 | 22:12    741
Реализация программы модернизации системы теплоснабжения в Талдомском округе до 2028 года может обойтись в 730 млн рублей.