О 30‑й юбилейной агропромышленной выставке‑ярмарке «АГРОРУСЬ‑2021»

В период с 1 по 4 сентября 2021 года при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге пройдет 30-я юбилейная агропромышленная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ-2021».

Экспозиция выставки будет представлена регионами России, предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности, производителями оборудования, технологий, продуктов и услуг для сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, а также сельскохозяйственной техники.

Параллельно с экспозицией будет работать масштабная фермерская ярмарка – осенний праздник урожая с торговлей, тематическими днями, фестивалями, дегустациями и большой культурно-развлекательной программой, пользующийся большой популярностью у петербуржцев и гостей города.

Планируется проведение широкого круга деловых мероприятий. Традиционно будет работать центр деловых контактов с участием торговых и ресторанных сетей.

Заинтересованные предприятия и организации могут принять участие в работе выставки в качестве экспонентов.

Более подробную информацию можно узнать на сайте выставки: https://agrorus.expoforum.ru/

24.04.2024 | 23:07    801
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
23.04.2024 | 18:08    741
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
26.04.2024 | 20:29    628
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».