Диспансеризация в «Школе здоровья»

15 октября в Доме ветеранов в рамках проекта о всеобщей диспансеризации дубненцы смогли пройти медицинские обследования.

Медики МСЧ №9 провели следующие обследования:

  • Общий анализ крови и Биохимический анализ (забор крови из вены)
  • Кардиограмма
  • Измерение артериального давления
  • Измерение внутриглазного давления

Каждому участнику мероприятия были выданы направления для прохождения флюорографии. Женщинам дополнительно выдали направления для осмотра у гинеколога.

Кроме того, пришедшие в «Школу здоровья» смогли привиться от COVID-19 и гриппа. Перед прививками все они прошли осмотр врачом-терапевтом и получили необходимую консультацию.

Результаты обследований, вложенные в индивидуальные конверты, участники проекта  смогут получить на следующем занятии в «Школе здоровья», которое состоится 20 октября в Доме ветеранов в 14.00. Занятие по теме «Профилактика ОРЗ и гриппа» проведёт  заведующая терапевтическим отделением поликлиники Чернова Т.М.

Все прошедшие медицинские обследования приглашены в поликлинику в кабинет диспансеризации для получения рекомендаций по результатам обследования. А те, кто не сможет придти в поликлинику, получат результаты анализов и обследований через Совет ветеранов.

Изображение носит ознакомительный характер
28.04.2024 | 15:21    272
В рамках сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством России при участии ОИЯИ в МСЧ-9 в Дубне появится один из лучших в России по характеристикам магнитно-резонансный томограф.
26.04.2024 | 19:45    590
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.
26.04.2024 | 13:04    637
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.