Нейросеть предложила свой вариант мультфильма "Простоквашино" в стиле американских 1980-х

Арт-дизайнер и блогер Александр Доброкотов при помощи нейросети Midjourney создал заставку к несуществующему телесериалу «Простоквашино» в стиле американских ситкомов из 1980-х.

Энтузиаст попросил нейросеть изобразить героев одноименного мультсериала в виде реалистичных персонажей. Исходя из задачи, Midjourney превратила Дядю Федора, Маму, Папу и почтальона Печкина в людей, а Матроскина, Шарика и Галчонка в кукольных персонажей. При этом теленка Гаврюшу нейросеть изобразила в виде настоящей коровы.

Примечательно, что для заставки Доброкотов также создал кадры с деревенским домом, в котором по сюжету живет семья, и дорожным знаком, обозначающим название населенного пункта, – Curled milks («Свернувшееся молоко» или «Простокваша»).

В качестве саундтрека для опенинга несуществующего сериала блогер выбрал песню Jump Off группы Easy Fresh.

25.04.2024 | 09:06    722
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
26.04.2024 | 13:04    636
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
25.04.2024 | 19:50    692
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.