Студенты Университета «Дубна» посетили выставку «Аналитика Экспо»

Учащиеся Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" побывали на XXI Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо».

Многочисленные участники выставки представляют на ней современное оборудование, реактивы, мебель, посуду – все необходимое для проведения химических исследований в лабораторных условиях.

Студенты Университета смогли ознакомиться с новыми российскими компаниями-производителями, обратили внимание на небывалый рост предложений китайских, турецких и индийских компаний химического приборостроения и производителей химических реактивов и посуды, а также смогли задать интересующие вопросы представителям компаний.

После посещения выставки ребята успели побывать в Минералогическом музее им. А.Е. Ферсмана РАН, где ознакомились с впечатляющей коллекцией кристаллов и минералов.

29.04.2024 | 17:42    89
В ДК «Мир» в Дубне тренируется клуб японского фехтования кэндо «Дубна», собирая всех интересующихся этим удивительным японским искусством.
28.04.2024 | 20:59    242
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
26.04.2024 | 20:29    712
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».