В программе конференции в Университете "Дубна" — актуальные вопросы психологии

Два дня в Университете «Дубна» проходила 10-я международная научно-практическая конференция «Психология третьего тысячелетия».

В работе конференции участвовали ведущие специалисты Дубны в области психологии, студенты и аспиранты. Целый ряд докладов на конференции был посвящен психологии дошкольников и младших школьников.

Эта конференция по традиции уделяет особое внимание актуальным проблемам общей, культурно-исторической, социальной психологии. И вполне закономерно, что на заседании круглого стола обсуждались перспективы российской психологии в современной социально-политической ситуации. На конференции затрагивались и проблемы, связанные с влиянием на общество цифровизации, искусственного интеллекта.

Также в программу конференции вошли мастер-классы, где было показано, как работают методы и приемы практической психологии.

По результатам работы конференции будет издан электронный сборник материалов.

25.04.2024 | 21:03    690
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.
22.04.2024 | 12:23    675
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.
28.04.2024 | 17:50    154
Ученица 9 класса лицея №6 Дубны Мария Ершова - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.