В Дубне на набережной Менделеева торжественно открыли фотовыставку под открытым небом

«Научное зазеркалье» - это экспозиция о физических установках, на которых совершаются открытия мирового уровня, редчайший шанс оказаться "рядом с ускорителем или заглянуть внутрь реактора".

Но, в первую очередь, это рассказ об учёных Объединённого института ядерных исследований, без которых все достижения были бы невозможны. Глядя на эти снимки, нет сомнения, что кто-то сделает и для себя открытие – целого мира, в котором трудятся талантливые и увлечённые люди.

И всё благодаря частной инициативе директора ОИЯИ, академика РАН Григория Трубникова, а также руководителя компании "Телесеть" Ильи Проха!  И, конечно, отдельные слова благодарности - замечательному фотографу Марку Кожуре за эмоциональные, сильные кадры!

27.04.2024 | 20:45    459
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.
27.04.2024 | 16:57    515
27 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
27.04.2024 | 16:33    494
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...