Полным ходом идет ремонт Дома физкультуры ОИЯИ

В мае этого года начался ремонт и реконструкция Дома физкультуры Объединенного института ядерных исследований.

Уже выполнены работы по косметическому ремонту большого зала, раздевалок, душевых и санузлов. В ходе ремонта будут полностью заменены системы вентиляции и отопления. Подготовлен проект освещения. Будет установлена более современная противопожарная система, а также  видеонаблюдение.

В сентябре планируется монтаж современного покрытия Taraflex. Спортивное покрытие Taraflex – это качественный и прочный поливинилхлоридный линолеум, предназначенный для использования в спортзалах, помещениях для соревнований и тренировок игровых команд, в общеобразовательных школах и вузах. Материал имеет гладкую верхнюю поверхность из винила и основу из зернистой ПВХ-пены высокой плотности. Линолеум абсолютно безопасен для здоровья, обеспечивает амортизацию ударов и отскок мяча. Подходит для тенниса, волейбола, футбола и баскетбола.

26.04.2024 | 14:05    413
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    321
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
26.04.2024 | 20:29    346
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».