В Дубне на День города состоялся фестиваль «Лето. Парк. Скейт»

Фестиваль дебютировал 22 июля на новой площадке – скейт-парке на Комсомольской набережной - и вызвал неподдельный интерес у горожан и гостей наукограда.

Молодежная программа охватила аудиторию с самого нежного возраста – для малышей от 2 до 7 лет организовали заезд на беговелах и самокатах. Восторг вызвали показательные выступления профессионалов, участников экстрим-шоу, и соревнования спортсменов-райдеров – головокружительные трюки на велосипеде, скейте, самокате и призы за самый сложный в каждой дисциплине.

ВРИП Главы Дубны Максим Тихомиров пообщался с любителями активного досуга, рассказал о второй очереди строительства скейт-плазы с новыми элементами.

Завершили фестиваль молодые рок-музыканты: у каждой команды уже есть свои фанаты, а после концерта наверняка количество поклонников увеличилось.

25.04.2024 | 22:29    471
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
26.04.2024 | 13:56    337
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
22.04.2024 | 12:23    667
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.