Дубна стала площадкой областного музыкального фестиваля

«На одной волне» оказались в субботу в Парке семейного отдыха в Дубне зрители и исполнители

Хорошо знакомые и новые композиции представили дубненские певцы и танцоры, а также молодые музыканты из Москвы – кавер-группа «Сборище». Ребята работают вживую – солистка, гитаристы, барабанщик. Особенно впечатляет, добавляет драйва духовая секция, редкая в современных группах – саксофон, тромбон и труба. В их плейлисте около 500 композиций.

Пока на сцене и рядом с ней выступали солисты и ансамбли, вокалисты и хореографические коллективы, вдоль парковых дорожек работали творческие мастерские, предлагали свои изделия ремесленники. Гости праздника приобретали сувениры и продолжали наслаждаться музыкальным сопровождением. Зажигательные мелодии разносились далеко по округе. Лето в парке завершается на высокой ноте.

29.04.2024 | 18:46    250
Об этом рассказал финансовый аналитик Михаил Беляев, ссылаясь на грядущее трехкратное повышение акциза.
30.04.2024 | 15:01    89
В этом году Студенческая весна была приурочена к 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина и проходит под слоганом «Студвесна. Ближе к звездам».
26.04.2024 | 14:05    786
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.