В Дмитрове мужчина в порыве ревности зарезал супругу на глазах у дочери

Следователем следственного отдела по г. Дмитров ГСУ СК России по Московской области задержан 44-летний местный житель, подозреваемый в убийстве своей 43-летней супруги.

По данным следствия, 2 августа 2023 года в утренние часы подозреваемый, находясь в квартире по адресу: г. Дмитров, ул. Спасская, 6а, в ходе бытовой ссоры на почве ревности нанес несколько ударов ножом своей супруге. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

Очевидцем преступления стала совершеннолетняя дочь погибшей и подозреваемого, которая вызвала на место преступления «скорую помощь» и правоохранительные органы. Впоследствии мужчина был задержан.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, осуществляются допросы. Планируется назначение ряда экспертиз, среди которых судебно-медицинская, психолого-психиатрическая, молекулярно-генетическая, медико-криминалистическая.

В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

23.04.2024 | 17:43    647
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
23.04.2024 | 19:58    760
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
27.04.2024 | 15:26    164
26 апреля выезд бригады медицинских специалистов Дубненской больницы состоялся к сотрудникам Университета «Дубна».