В Дмитрове сотрудники Госавтоинспекции сопроводили машину с беременной женщиной до роддома

Инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Евгений Смирнов и лейтенант полиции Алексей Тихомиров осуществляли патрулирование города

На одной из улиц к полицейским обратился взволнованный водитель легкового автомобиля с просьбой помочь доставить в роддом его жену, у которой по дороге начались схватки. Он переживал, что из-за образовавшейся на их пути пробки он не сможет вовремя доставить беременную женщину до больницы.

Автоинспекторы сообщили о случившемся в Дежурную часть. Затем, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы на мотоциклах, сопроводили автомобиль с роженицей в медицинское учреждение.

Позже Госавтоинспекторы узнали, что у гражданки родился мальчик. У супружеской пары это уже пятый ребенок, и сотрудники полиции не упустили возможность поздравить семью с таким значимым событием. Инспекторы ДПС приехали на выписку новорождённого и вручили молодым родителям автолюльку. Супруги поблагодарили автоинспекторов за неравнодушие и оказанную помощь.

28.04.2024 | 16:31    449
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...
28.04.2024 | 19:12    417
19 апреля Арбитражный суд Тверской области ликвидировал кимрский банк «Гефест», у которого ранее ЦБ РФ в связи с нарушениями отозвал лицензию.
24.04.2024 | 23:07    821
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.