В Кимрах подросток-девочка упала с крыши заброшенного здания

В Кимрах на улице 50 лет ВЛКСМ 15-летняя девочка оступилась и упала с крыши заброшенного 3-этажного здания.

Девочка с друзьями гуляла по заброшенному зданию ДОСААФ и пыталась перелезть с крыши трехэтажного здания на примыкающую к нему крышу двухэтажного строения, но оступилась и упала вниз. Её доставили сначала в Kимpcкую ЦРБ, а позже направили в областную больницу в Твери.

«Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили в следственном управлении СК России по Тверской области.

Проводит проверку и прокуратура.

«Будет дана оценка действиям собственника помещения, а также законных представителей и органов системы профилактики», – сообщили в пресс-группе прокуратуры Тверской области.

22.04.2024 | 14:31    700
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    690
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.
26.04.2024 | 13:56    448
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...