В Дубне после реконструкции открыт стадион школы №9

Настоящим спортивным праздником стало открытие стадиона школы №9 в Дубне 4 сентября

Сдан очередной объект инфрастуктуры, полностью реконструированный в рамках губернаторского проекта «Открытый стадион». Выполнен большой объем работ, но к новому учебному году строители успели. Теперь уроки физкультуры будут проходить в комфортных условиях.

Погода не подкачала: в этот солнечный день футбольное поле и беговая дорожка, игровые зоны и трибуны выглядели особенно ярко и привлекательно.

"Уверен, что вечерами и в выходные стадион тоже пустовать не будет: здесь могут заниматься спортом, устраивать дружеские матчи юные и взрослые жители Дубны. Приятно было в качестве почетного гостя совершить «древний олимпийский обряд»: забить гол в новые футбольные ворота, чтобы стадион помогал растить будущих чемпионов. Украшением праздника стали показательные выступления участников спортивных секций под руководством наставников и задорный флешмоб. Остается пожелать школьникам дружить со спортом и стремиться к личным достижениям", - сказал ВРИП Главы Максим Тихомиров.

30.04.2024 | 15:01    61
В этом году Студенческая весна была приурочена к 90-летию со дня рождения первого космонавта планеты Юрия Гагарина и проходит под слоганом «Студвесна. Ближе к звездам».
29.04.2024 | 18:46    230
Об этом рассказал финансовый аналитик Михаил Беляев, ссылаясь на грядущее трехкратное повышение акциза.
27.04.2024 | 21:04    622
26 апреля в 17:06 у дома № 7 по проезду Лоткова в Кимрах 63-летний водитель, управляя автомобилем Renault Arkana, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу Progasi Super MAX 300 под управлением 16-летнего водителя, движущемуся во встречном...