В ОЭЗ "Дубна" стартовал образовательный интенсив "Техностартап.Дубна"

Участники из разных уголков Подмосковья 14 сентября встретились на площадке ОЭЗ "Дубна" для прохождения образовательно интенсива с целью повысить навыки и прокачать свои стартапы

С приветственным словом выступили: заместитель генерального по инновациям и стратегическому развитию АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна», руководитель программы Техностартап.Дубна Виктория Халимендик, заместитель генерального директора по инвестициям АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Егор Круглов и Заместитель директора Регионального центра инжиниринга МО Елена Марина.

Организаторы интенсива рассказали о целях и задачах, которые участники будут преследовать в течение трех дней. Они подчеркнули важность современных технологий в развитии бизнеса и призвали активно участвовать во всех мероприятиях.

На протяжении трех дней участникам удастся разобраться как составить бизнес-план своего проекта, раскрутить его и вывести на рынок, а также создать команду мечты, с которой будут достигнуты все поставленные цели. В рамках тренингов профессиональные спикеры расскажут секреты не только как создать и разработать свой проект, но и запустить успешный бизнес.

29.04.2024 | 17:19    265
Волейболистки спортивной школы «Дубна» получили квоту на финал Всероссийских соревнований по волейболу среди команд девушек 2011-2012 г.р.
26.04.2024 | 13:43    707
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
25.04.2024 | 22:00    709
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.