Автоперевозка сборных грузов из Китая

Автоперевозка сборных грузов из Китая — это один из самых востребованных и выгодных способов доставки товаров для предпринимателей в сфере торговли.

Этот вид транспортировки обладает рядом преимуществ, таких как:

  • Низкая стоимость. Автоперевозка сборных грузов из Китая является одним из самых дешевых способов доставки, так как позволяет экономить на таможенных пошлинах и налогах, а также на оплате складских услуг.
  • Быстрая скорость. Автоперевозка сборных грузов из Китая занимает от 10 до 20 дней в зависимости от маршрута и объема груза. Это значительно быстрее, чем доставка морским или железнодорожным транспортом, которая может занять от 30 до 60 дней.
  • Высокая надежность. Автоперевозка сборных грузов из Китая обеспечивает полную сохранность и целостность груза, так как исключает риск повреждения или потери груза при перегрузке или перевалке. Кроме того, автоперевозка сборных грузов из Китая позволяет отслеживать местоположение и состояние груза в режиме онлайн.
  • Гибкость и удобство. Автоперевозка сборных грузов из Китая дает возможность заказать любой объем груза от 1 кг до 20 тонн. Также вы можете выбрать любой пункт отправки и доставки в Китае и России, а также любой тип упаковки и маркировки груза.

Если вы хотите воспользоваться автоперевозкой сборных грузов из Китая, мы рекомендуем вам обратиться к компании ООО «Экспресс Логистик», которая является лидером в этой сфере. ООО «Экспресс Логистик» предлагает вам следующие преимущества:

  • Опыт и профессионализм. Компания имеет более 10 лет опыта работы на рынке логистики и таможенного оформления. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и качественный партнер, который знает все тонкости и нюансы автоперевозки сборных грузов из Китая.
  • Собственный автопарк. ООО «Экспресс Логистик» имеет собственный автопарк, состоящий из современных и технически исправных автомобилей различной грузоподъемности и модификации. Мы подбираем оптимальный вид транспорта в зависимости от характеристик вашего груза.
  • Склады консолидации. Имеет 4 склада консолидации в России, которые обеспечивают быстрый и удобный транзит вашего груза. Мы также предоставляем дополнительные услуги, такие как страхование груза, складская логистика и консультации по вопросам внешнеэкономической деятельности.
  • Специализация на доставке санкционных товаров. ООО «Экспресс Логистик» специализируется на доставке санкционных товаров из Европы через Турцию. Мы знаем все тонкости и нюансы этого процесса и гарантируем полное соответствие законодательству России и Турции. Мы поможем вам получить качественный европейский товар по доступной цене без риска нарушения санкций.

Не откладывайте свой бизнес на потом. Закажите автоперевозку сборных грузов из Китая с ООО «Экспресс Логистик» уже сегодня и получите высококлассный сервис по доступной цене. Для этого вам достаточно посетить наш сайт https://explogistic.ru/ или позвонить нам по телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и предложить вам лучший вариант доставки вашего груза.

25.04.2024 | 09:06    724
Приборный завод «ТЕНЗОР» в Дубне изготовит системы контроля и управления противопожарной защитой (СКУ ПЗ) для строящейся атомной электростанции в Народной Республике Бангладеш.
24.04.2024 | 23:07    802
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
28.04.2024 | 16:31    233
Поздравляем студента Кафедры нанотехнологий и новых материалов Университета "Дубна" Илью Лебедева со 2-м местом на секции «Электрохимические процессы и технологии» Школы-конференции молодых ученых «Дни науки в ИГХТУ», проводимой в Ивановском...