Как получить кредит для ИП с плохой кредитной историей

Недостаточно найти деньги на открытие бизнеса, он нуждается в постоянном развитии, поиске новых решений, налаживании каналов связей для получения прибыли.

Но не всегда дело всей жизни приносит быстрый доход. Из-за того, что о вашем продукте или услугах никто еще не знает, плюс масло в огонь добавляет экономический кризис и невостребованность на рынке выбранной ниши, количество клиентов оставляет желать лучшего. Но деньги на текущие расходы бизнеса и уплату налогов нужны сейчас.

А если вы уже занимали средства в банке, а у него остались к вам претензии? Как получить нужную сумму, если вы уже подавали заявки в несколько финансовых учреждений, но везде получали отказ? Выход есть – обратиться к кредитному брокеру, который решит все проблемы за вас. Его задача как раз и состоит в том, чтобы помочь получить кредит для ИП.

Банки в автоматическом режиме проверяют кредитную историю. Они добавляют предпринимателей в специальную общую базу данных и в 95% случаев, при плохой кредитной истории, нужную сумму не дадут. Из-за постоянных просрочек банкам невыгодно это делать, и они предпочтут профинансировать другого, сознательного заемщика. Вот почему при плохой кредитной истории получить средства самому почти невозможно.

И многие ИП находят для себя верное решение - заручиться поддержкой кредитного брокера. Он предпримет все усилия для того, чтобы вам выдали кредит для ИП с плохой кредитной историей.

Хатон.ру – ваш надежный и опытный помощник в получении финансов

Компания давно находится на рынке, а потому изучила потребности клиентов, наладила связи с различными финансовыми учреждениями, чтобы предложить вам безупречный уровень сервиса и гарантированную выдачу кредита. Опытный и компетентный во всех вопросах кредитный брокер знаком с нюансами выдачи денежных средств. Именно поэтому он добьется положительного решения банка независимо от ситуации. Брокер быстро и профессионально подберет финансовое учреждение, которое не откажет в предоставлении кредита.

Дополнительная услуга – помощь в сборе всего пакета документов. Клиентами компании являются предприниматели, которые не могут сами получить средства из-за плохой кредитной истории, большого количества просрочек.

Почему обращение к брокеру является правильным решением?

Среди достоинств услуги выделяют:

  • Не нужно будет тратить драгоценное время на то, чтобы подыскать выгодное решение, потому как брокер сделает все за вас
  • Специалист справится даже с теми случаями, которые кажутся безнадежными. В эту категорию входят те, у кого не только плохая кредитная история, но и отсутствие официального источника дохода
  • Брокер поможет добиться более выгодных условий кредитования, чем если бы вы подали заявку в банк напрямую

К преимуществам обращения в Хатон.ру относят то, что оплата комиссии за работу после получения кредита в банке - от 3% от суммы кредита в зависимости от сложности ситуации. Это крупная компания, которая дорожит репутацией. 

Если вам необходима определенная сумма денег, но банки отказывают из-за плохой кредитной истории, то воспользуйтесь помощью кредитного брокера Хатон.ру, который профессионально решит все вопросы.

23.04.2024 | 19:14    771
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
26.04.2024 | 16:25    714
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
27.04.2024 | 16:57    459
27 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.