Лемон онлайн: финансирование поставщиков и продавцов на маркетплейсах

В последнее время такая область цифровой экономики, как электронная коммерция, стремительно пошла в гору.

Виток тому дала сложившаяся ситуация вокруг пандемии коронавируса. Вдобавок, очень удобно приобрести вещи первой необходимости, не выходя из дома, находясь в метро или в пробке по дороге на работу.

Такой формат продаж дает возможность не обходить все магазины в поисках нужной вещи, а, просмотрев каталог, сделать заказ с оперативной доставкой. Этим и воспользовались многие представители электронного бизнеса, к примеру, те, кто решил заниматься ресейлом через популярные маркетплейсы.

Но как начать свой бизнес на электронной площадке, если вы не располагаете достаточной суммой на рекламу и закупку товаров, прочие дополнительные расходы? В этом случае правильным решением будет обратиться за финансированием в проверенную компанию «Lemon», где вам предоставят необходимую сумму денег. Изучите сферу деятельности компании на сайте lemon.online.

«Лемон» – компания, созданная для поддержки вашего бизнеса

Ее разрабатывали лучшие специалисты в сфере fintech и с 10-ти летним стажем в среднем, малом бизнесе. Основная задача заключается в предоставлении займов для бизнеса, организуемого на маркетплейсах. Основные клиенты – это поставщики и продавцы. Популярная платформа финтех решений готова предоставить до 50 млн. рублей на развитие вашего бизнеса. Появляется возможность воспользоваться широкой продуктовой линейкой. Для сотрудничества не требуются залоги, поддержание товарного остатка. Оформление документов полностью в режиме онлайн.

Компания предлагает инвестиционную программу – вложение средств в бизнес, который только планируется создать либо для поддержки существующего. Она предоставляет и такую важную услугу, как юридическое сопровождение вашего дела. На услуги партнеров действуют особые тарифы. Воспользуйтесь кадровым, бухгалтерским сопровождением. Компания находится на рынке более 12 лет, а потому изучила всю специфику деятельности, выдает кредиты для маркетплейсов на выгодных условиях.

Миссия «Лемон» – расширить границы для предпринимательской деятельности в области электронной коммерции, повысить прибыль и узнаваемость бренда. Ежегодно компания выплачивает 5,3 млн. платежей.

Преимущества сотрудничества с «Lemon»

К основным относят:

  • Компания объединена с заказчиком одной целью – наладить объемы продаж и организацию бизнеса
  • Сотрудничество строится на взаимовыгодных интересах, чтобы обеспечить длительную работу
  • Специалисты ценят время своих клиентов, а потому решение о выдаче средств принимается всего за пару дней
  • Каждый клиент получает бухгалтерское, кадровое сопровождение. Партнеры могут надеяться на особые условия

Если и вы желаете начать продавать на маркетплейсах, но при огромном желании у вас нет достаточного количества средств, то воспользуйтесь финансовой и юридической поддержкой от лидера в своей сфере - платформы «Lemon».

26.04.2024 | 20:29    654
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
24.04.2024 | 22:49    688
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.
27.04.2024 | 14:25    472
27 апреля в рамках акции «Добрые дела» "Волонтеры Подмосковья" помогли дубненским пенсионерам в весенней уборке квартир.