Патентное бюро PATENTUS

Вы решили создать свой бренд одежды. А для повышения его узнаваемости разработали товарный знак и логотип компании. Следующий этап формирования имиджа – запатентовать их, чтобы избежать судебных разбирательств из-за присвоения вашего логотипа другой компанией.

Все задачи, связанные с защитой интеллектуальной собственности, юридическим сопровождением берет на себя компания PATENTUS, которая работает в данной сфере с 2006 года. Она оказывает услуги в области интеллектуальной собственности как по стране, так и за рубежом. Компания отличается огромным опытом во всех областях бизнеса: машиностроении, промышленности, образовании и науке, торговле, услугах, напитках, продуктах питания, здравоохранении, фармацевтике. С более подробной информацией ознакомьтесь на сайте: https://patentus.ru/.

Для чего обращаются в патентное бюро?

К основным причинам относят:

Необходимо оформить товарный знак либо знак обслуживания для марок, базу данных, любой регистрируемый знак. Специалисты оказывают помощь в регистрации в уполномоченных организациях. Перед сотрудниками стоит задача удостовериться в том, что заявка является уникальной, при необходимости проводятся доработки. Сотрудничество с проверенными патентными бюро, которые во время работы учитывают все нюансы.

  1. Нужен патент на разработку, принадлежащую вам. Будет проверена заявка, подготовка полного пакета документов для Роспатента.
  2. Продление срока охраны вашей собственности.
  3. Потребность в закреплении прав на свое изобретение, содействие в депонировании.
  4. Возникло желание продать интеллектуальную собственность либо приобрести чужую. Специалисты составляют, подготавливают весь пакет документов.

PATENTUS на страже ваших интересов

Это бюро считается ведущей компанией, цель которой – защита интеллектуальной собственности. Оно эффективно и быстро решает задачи, выполняет своевременную и качественную защиту. Предоставляется охрана прав физических, юридических лиц, компаний. Это позволит получить большую пользу от патента. Каждый клиент получает возможность воспользоваться наиболее комфортным форматом общения. Правильный подход к решению вопросов позволяет избежать возможных ошибок.

Каждый год высококлассные и компетентные специалисты ведут сотни проектов, связанные с сопровождением защиты прав крупных, средних, мелких предприятий. Сотрудники бюро в курсе того, как ликвидировать нарушения и добиться присвоения прав на бренд, товарный знак. Важным принципом работы компании является получение должного результата и оправдание ожидания клиента.

Почему большинство обращается в PATENTUS?

К основным достоинствам относят:

  • Профессиональный подход к работе
  • Опыт более 15 лет
  • Регистрация патента происходит в минимальные сроки за счет того, что работа с документами в электронном виде
  • Строгая конфиденциальность. Данные клиента не разглашаются, обращение остается в тайне

Воспользуйтесь услугами компании, которая старается для клиентов!

25.04.2024 | 14:30    765
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
26.04.2024 | 13:04    675
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
24.04.2024 | 23:17    716
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.