Где можно бесплатно поиграть в Обезьянки

Crazy Monkey от компании "Игрософт" приглашает вас прийти и крупно выиграть на его барабанах, проследив за подвигами обезьяны с дикими глазами в ее веселом приключении в джунглях.

Ознакомьтесь с нашим обзором игрового автомата "Обезьянки", чтобы узнать, что это за игра и что она может предложить игрокам.

О Crazy Monkey

Crazy Monkey - это онлайн-видео-слот на тему джунглей с пятью барабанами, тремя рядами и девятью регулируемыми линиями выплат, которые выплачиваются в обе стороны. Как следует из названия, главным героем этого слота является сумасшедшая обезьяна с дикими глазами, и он научит вас делать то, что делают обезьяны, получая при этом деньги. Слот обладает коэффициентом выигрыша 94,00%, простым игровым процессом и множеством захватывающих функций, таких как замена дикого символа, риск-игры "удвой или ничего" и две различные бонусные игры.

Как бесплатно  играть в игровой автомат Crazy Monkey онлайн

Вот пошаговые инструкции, которым вам необходимо следовать, чтобы играть в игровой автомат Crazy Monkey онлайн:

  • Запустите игру на сайте бесплатных игр Crazy Monkey
  • Выберите количество активных линий выплат, которое вы хотите, от 1 до 9
  • Установите желаемый размер ставки (обратите внимание, что размер ставки и количество активных линий выплат будут определять общую ставку на спин).
  • Нажмите кнопку “Пуск”, чтобы начать игру и запустить барабаны

В качестве альтернативы вы можете использовать функцию автозапуска для автоматической игры (однако это предотвращает риск-игру).

Если при остановке барабана образуется выигрышная комбинация, вы получите выплату в соответствии с таблицей выплат. После этого начнется риск-игра, и у вас будет шанс рискнуть своим выигрышем еще раз.

Обзор игрового автомата Crazy Monkey

Как мы уже упоминали, Crazy Monkey - это игровой автомат на тему джунглей, в котором особое внимание уделяется обезьянкам, любителям бананов. Все в игре, включая дизайн, фон, похожий на джунгли, анимацию и символы, воплощает эту тему в жизнь. Вы также найдете дикую обезьяну, привносящую юмор на барабаны в различных разделах игрового процесса.

К сожалению, общий вид игры немного разочаровывает, поскольку в ней представлена 2D-графика с простым дизайном и базовой анимацией, из-за чего слот выглядит довольно устаревшим.

Игровой процесс

Как и большинство игр Igrosoft, Crazy Monkey отличается простым игровым процессом. Сначала вам нужно установить желаемое количество активных линий выплат и предпочтительный размер ставки на спин, а затем нажать кнопку “Пуск”, чтобы запустить игру.

Если три одинаковых символа или более появятся последовательно на любой из активных линий выплат, когда барабаны перестанут вращаться, вы активируете выигрыш и получите выплату в соответствии с таблицей выплат. Самое приятное в этой игре то, что выигрышные комбинации формируются в обоих направлениях, а это означает, что вы получите выигрыш независимо от того, выпадают ли символы на крайнем левом или крайнем правом барабане.

Кроме того, при каждом выигрыше в игре у вас есть возможность увеличить свой выигрыш в неограниченной риск-игре "удвоить или ничего".

24.04.2024 | 14:53    726
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».
24.04.2024 | 23:07    801
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
28.04.2024 | 19:12    186
19 апреля Арбитражный суд Тверской области ликвидировал кимрский банк «Гефест», у которого ранее ЦБ РФ в связи с нарушениями отозвал лицензию.