Компания из Дубны - победитель конкурса «Авиастроитель года»

Резидент ОЭЗ «Дубна» ОКБ «Аэрокосмические системы» стало победителем и дважды дипломантом конкурса «Авиастроитель года».

На рассмотрение Экспертного совета были представлены 120 работ от предприятий и научных организаций.

Авторский коллектив АО «ОКБ «Аэрокосмические системы» под руководством Генерального конструктора Дмитрия Шевелева стал победителем в номинации «За вклад в разработку нормативной базы в авиации и авиастроении».

Еще один авторский коллектив ОКБ под руководством Главного конструктора по разработке – начальника конструкторского бюро распределительных систем Александра Гаврищука был признан одним из лучших в номинации «За успехи в разработке авиационной техники и компонентов (ОКБ года)».

Третьим дипломантом в номинации «За успехи в создании систем и агрегатов для авиастроения» стала сводная команда АО «ОКБ «Аэрокосмические системы» и АО «Цифровая мануфактура» под руководством Генерального директора АО «Цифровая мануфактура» Дмитрия Зеленкова.

28.04.2024 | 15:55    92
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...
27.04.2024 | 14:25    348
27 апреля в рамках акции «Добрые дела» "Волонтеры Подмосковья" помогли дубненским пенсионерам в весенней уборке квартир.
25.04.2024 | 22:29    650
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.