Медицина и программное обеспечение

Качество медицинских услуг напрямую зависит от их организации. Современная медицина активно использует автоматизацию для учета процессов. Благодаря этому можно оптимизировать учет, увеличить его скорость, а также предоставлять качественное обслуживание пациентам.

В данной статье мы расскажем вам, как можно применять программное обеспечение от компании "УСУ" в данной области.

Итак, первая функция программного обеспечения для поликлиники заключается в том, что можно вести электронные медицинские карты, сохраняя полную историю взаимодействия с пациентом. Благодаря электронным медицинским картам можно вести комплексный учет по заболеваниям, лекарствам, обследованиям, анализам, назначениям и другим особенностям взаимодействия с каждым пациентом.

Электронный формат карт пациентов позволяет упрощенно получать информацию и очень быстро, это снижает риск ошибок, связанных с ручной фиксацией данных. Электронный формат также позволяет экономить на бумажной документации, освобождает сотрудников от рутины, и, кроме того, такой формат очень нравится клиентам. Они могут легко воспринимать информацию от врачей. Известно, что врачи, в силу своей занятости, пишут неразборчивым почерком - электронный формат деятельности исправляет это.

Благодаря электронным реестрам можно легко находить информацию, преобразовывать ее, применять различные фильтры, не занимая множество папок в кабинете. Можно иметь одну централизованную базу, в которой легко ориентироваться. Такой подход позволяет сосредоточиться больше на обслуживании клиентов, чем на ведении документации. Благодаря программе УСУ можно автоматизировать управление ресурсами для медицинского центра.

В любой поликлинике или медицинском центре есть свои запасы медикаментов, оборудования, а также расходных материалов на процедуры. При помощи системы УСУ можно вести эффективный контроль расходов, а также управлять оптимизировано запасами, планировать и распределять их по ценности и целесообразности.

Через УСУ можно организовать запись на прием, и этот процесс будет оптимизированным, позволяя быстро скоординировать работу специалистов и учесть предпочтения пациентов. Перед глазами оператора будет находиться вся необходимая информация, связанная с часами приема, занятостью специалистов и т.д.

Это значительно повышает лояльность клиентов. При интеграции с онлайн-ресурсами можно организовать онлайн-запись круглосуточно, что сокращает время на административные задачи и позволяет сосредоточиться на улучшении взаимодействия с каждым клиентом. Также такой подход позволяет эффективно распределять нагрузку.

При помощи программного обеспечения для медцентра можно использовать аналитику для улучшения качества услуг. Система позволяет собирать любой вид информации, обрабатывать ее в ускоренном режиме. Вы сможете выявить тенденции, связанные с обслуживанием, временем приема, спросом на услуги и так далее. Также сможете определить высококвалифицированных врачей, которые нравятся вашим пациентам.

Например, через программу можно запустить сервис по оценке качества предоставленных медицинских услуг. ПО поможет эффективно работать с личной информацией и защищать ее. Например, в системе можно создать доступ для заинтересованных лиц, ввести пароли, учетные записи и разграниченный доступ к информации. Программа может быть настроена на различный документооборот. Некоторые действия могут совершаться в автоматизированном режиме.

Наши программные решения лицензированы, поэтому вы сможете работать с профессиональным продуктом, разработчики которого отвечают за его качество. Ваши сотрудники будут затрачивать меньше времени на рутинные процессы и смогут сосредоточиться больше на обслуживании ваших дорогих пациентов.

Если у вас будет возможность подключить интерактивный монитор к системе регистрации, то вся информация системы может быть выведена для обзора пациентами. В программу УСУ можно внедрить протоколы лечения, которые можно автоматически применять при определенных заболеваниях. Также у вас будет возможность вносить коррективы в соответствии с показателями пациентов. Мы можем предложить вам и другие важные возможности в данном направлении. Учет в больнице можно вести по современным стандартам.

Для получения более подробной информации о возможностях нашей компании и автоматизации в бизнесе, приглашаем вас посетить наш сайт prosto-biz.com.

22.04.2024 | 13:25    744
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
26.04.2024 | 12:47    512
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
26.04.2024 | 14:05    566
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.