Медицинские переводы

Вам предстоит диагностическое обследование, лечение в клинике другого государства.

Но для того, чтобы иностранному доктору было проще сориентироваться в назначении препаратов и определении клинической картины, ему необходимо изучить вашу медицинскую карту. В ней указан диагноз, симптоматика и то, какие процедуры уже проводились лечащим врачом на родине.

Для этого и необходим медицинский перевод, в котором запрещается допускать даже малейшие ошибки. В противном случае информация окажется ложной, а доктор будет лечить вовсе не от той болезни, что у вас. Вот почему очень важно обращаться за переводом к высококлассным профессионалам, которые окажут услугу качественно, быстро и в соответствии с правилами.

Именно такие сотрудники работают в бюро «Б2Б-Перевод». Медицинский перевод будет произведен качественно и в строго указанный интервал времени.

«Б2Б-Перевод»: доверьте самое важное профессионалам

Специфика работы заключается в том, что в справке и другой документации присутствует терминология, которую необходимо точно расшифровать для правильной постановки диагноза, назначения лечения, адекватного состоянию пациента. Есть и сокращения слов, которые следует грамотно трактовать. Нехватка знаний и обычная безалаберность, поверхностная осведомленность переводчика могут стоить жизни больному. Даже одно слово может исказить суть. К этому стоит добавить рукописный текст, неразборчивую печать. 

В «Б2Б-Перевод» специалисты сталкивались с задачами различного масштаба и виртуозно их решали. Именно поэтому они берутся за выполнение задания различного уровня сложности. Работа с самыми разными видами медицинских документов: историями болезни, результатами анализов, выписками, заключениями медэкспертов. 

В каких случаях услуга будет вам полезна

  • Для подготовки к операции, обследования за границей
  • Терапии за рубежом
  • Оформления страховки
  • Работы на территории другого государства
  • Официального заключения брака

Специалисты компании на высоком уровне, качественно, быстро и по разумной стоимости выполнят перевод различных документов с русского языка на немецкий либо английский, испанский, другие языки. Возможно оперативное выполнение задания. Осуществляется перевод справок, которые выданы как частными, так и государственными клиниками.


Воспользуйтесь и вы услугами компании, которая никогда не подводит!

26.04.2024 | 12:47    561
Завершилось первенство Московской области по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р., которое проходило в Звенигороде с 22 по 24 апреля, финалом шести сильнейших команд.
27.04.2024 | 16:33    341
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...