Остекление балкона в Дубне

Вы в предвкушении своего выходного дня. Перед сном заботливо взбили подушку, сладко потянулись, укрыли теплым одеялом своего кота, удобно расположившегося на постели. Но, оказавшись в объятиях Морфея, вы вдруг просыпаетесь от того, что соседи на улице опять что-то не поделили. А к всеобщему беспределу подключились еще и стражи порядка, спешно приехавшие на вызов со звуком сирены. После того сон как рукой сняло...

Но если бы вы заранее позаботились о спокойствии и застеклили лоджию, то в вашем доме царила бы гармония и уют. Остекление балкона в Дубне предлагает компания «РАМокна», которая использует в работе только современные, практичные материалы, уникальные технологии, чтобы конструкции прослужили как можно дольше.

Остекление балкона или лоджии дает возможность уберечь жилище от осадков, пыли, шума с дорог. Дополнительная функция балкона – это создать дополнительное место для отдыха, пространство для учебы или работы. Профессиональный подход дизайнера позволит организовать уютное место для релакса за чашечкой чая или йоги.

Остекление, проведенное в соответствии с технологиями, решит следующие задачи:

  • Помещение защищено от попадания пыли, снега, дождя, осадков
  • На балконе можно хранить те вещи, которыми члены семьи пользуются редко: санки, рыболовные сети, удочки
  • Остекление позволяет защититься от шума на улице, криков детворы
  • Формируется благоприятный микроклимат, в котором можно выращивать растения 
  • Гарантирует безопасность квартиры

Виды остекления

Холодное. Профиль из алюминия предполагает разные виды открывания створок: раздвижные, поворотные. Необходимо помнить о том, что остекление такого типа не применяется на балконах, располагающихся выше 8 этажа. В роли отделки применяются панели ПВХ либо вагонка.

Теплое. Его делают на всю длину либо только от парапета. Образовавшиеся щели обрабатывают герметиком, а чтобы утеплить стену применяется пенополистирол. При необходимости устанавливаются солнцезащитные системы. Наиболее бюджетным решением является обшивка вагонкой.

Полутеплое. Целесообразно если в помещении должна оставаться плюсовая температура, однако капитально утеплять лоджию вы пока не планируете. Пластиковые системы намного хуже сохраняют тепло, но являются функциональными, практичными.

«РАМокна»: ваш комфорт – задача профессионалов

Основное направление деятельности компании РАМокна – это остекление лоджий, балконов по доступным ценам. Продукция отвечает наиболее высоким требованиям, стандартам качества. На каждом этапе создания проходит многоступенчатую проверку. Все работы проводятся высококлассными, опытными профессионалами, которые соблюдают все нормы и работают с соблюдением техники безопасности, аккуратно и быстро. Внедрение современных технологий гарантирует высокое качество работы. На них и на материалы распространяются гарантии, что подтверждает долговечность результата.


Если и вы хотите создать уют и комфорт в доме, то обратитесь в эту компанию, которая не перестает развиваться.

23.04.2024 | 18:29    729
В прошедшее воскресенье, 21 апреля, в Университете "Дубна" прошла 10-я региональная олимпиада по естественным наукам для учащихся 8-11 классов.
Авторы и организаторы выставки
26.04.2024 | 09:21    507
Выставка носит амбициозное название "Без рамок". В чем же задумка и суть экспозиции, не ограниченной рамками?
26.04.2024 | 19:45    565
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.