Транспортировка поддонов из торговых сетей: как найти надежную фирму

Транспортировка поддонов – система оборота паллет в торговой деятельности. Этим занимаются специализированные компании, которые перевозят тару производителю по разным территориям страны. В публикации расскажем о критериях выбора проверенной организации.

В области товарообмена постоянно используется деревянная тара, потому что именно она благодаря своим свойствам подходит для перевоза различной продукции. Однако как возвратить поддоны, тем более, если транспортировки проводились на приличные расстояния в разных регионах страны? Выход из ситуации требует времени и расходов, а это есть не у каждого дистрибьютора.

Чтобы решить проблему, создали продуманную программу оборота тары изготовителями, дистрибьютерами – возврат паллет, иначе – пулинг. Задача системы – транспортировать поддоны производителю из регионов и областей РФ и сберечь их качество. Заказывая услугу в фирме, владельцы торговых сетей упрощают свою работу и экономят финансы. В публикации узнаете, что необходимо иметь в виду при поиске предприятия для перевоза тары.

  1. Предоставление отчетов. Нужно, чтобы организация предоставляла грамотно оформленные и своевременные отчеты о транспортировке паллет. Конечно, производитель желает знать, на каком этапе перевозки находятся поддоны и все ли с ними в порядке. Компания должна говорить обо всех нюансах и давать возможность следить за процессом.
  2. Стаж. Это, как правило, учитывают при любой покупке. Многолетний стаж свидетельствует о том, что предприятие осуществляет вывоз поддонов давно и исключает возникновение сложных происшествий, так как все процессы оптимизированы, работа грамотно организована. Помните, это значительно уменьшает вероятность появления проблем и сбоев при транспортировке тары.
  3. Работа с крупными заказчиками. Как правило, подобные компании гордятся сотрудничеством с популярными брендами, и подтверждение тому есть на сайте. Смело обращайтесь, если предприятие рассказывает о таких партнерах – вы можете довериться и точно не ошибетесь. Серьезные фирмы не будут рекламировать плохое производство и подрывать доверие своих клиентов.
  4. Услуги. Хорошая компания вряд ли занимается одним лишь вывозом паллет. Изучите весь перечень услуг: вероятно, у организации есть изготовление продукции, ее аренда, диагностика и проч. Так вы оцените уровень профессионализма предприятия в сфере его работы.

Если нужно заказать возврат поддонов или купить деревянную тару, рекомендуем OPEN group (opengroup.net). Организация 26 лет на рынке. Годовой оборот – 15 миллионов паллет. Работает с любыми регионами России, предоставляет услуги комплексного сервиса. Расходы по перевозке, хранению, ремонту и доработке компания возьмет на себя. Обращайтесь!


Реклама ООО „Гермес“, erid: 2VtzqvY2ucb

23.04.2024 | 17:43    652
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
22.04.2024 | 15:32    754
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
27.04.2024 | 19:28    270
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.