В Дубне на набережной прошла праздничная программа «Симфония народов»

В парке на Набережной имени Д.И. Менделеева в День народного единства 4 ноября посетители стали участниками масштабного праздничного проекта «Симфония народов».

Мастер-классы и выставку книг представила муниципальная библиотека Левобережья. С традициями разных народов познакомила фотовыставка «Озарение».

Малышей и подростков вовлекали в народные игры и анимационное шоу «Театр народной сказки». Сотрудники МЧС-9 ФМБА России показали детям реанимобиль с медицинским оборудованием, рассказали, как оказывать первую помощь и разрешили посидеть за рулем.

Концертными номерами с Днем народного единства поздравил вокально-эстрадный коллектив «Голоса» ДК «Октябрь» под руководством Ксеньи Саливон. Желающих пригласили на кулинарный и музыкальный мастер-классы.

Согреться можно было ароматным чаем на углях. А большой праздничный торт, приготовленный ООО «Кондитерский цех», попробовал каждый маленький посетитель парка.

26.04.2024 | 16:25    819
В Берлине 4 июня пройдет концерт памяти Алексея Навального.
26.04.2024 | 13:43    723
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.
24.04.2024 | 22:49    706
23 апреля в здании Администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.