В Дубне прошел турнир по фехтованию

6-й турнир по фехтованию памяти мастера спорта международного класса Евгении Скопцовой состоялся в Дубне.

После ухода из большого спорта двукратная чемпионка СССР жила в Дубне, преподавала физкультуру в школе №5, была одной из основательниц школы по фехтованию в Дубне. В октябре 2002 года Евгения погибла при теракте на Дубровке.

Участниками очередного турнира стали более 100 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Нижегородской области, Костромы и Тулы. Соревнования проходили в СК «Волна». Главным судьей турнира выступил Александр Лапин.

Дубненские спортсмены снова показали высокие результаты. Отличились юные – 13–15 летние фехтовальщики – в разных возрастных категориях выиграли одну бронзовую и две золотые медали соревнований.

02.05.2024 | 15:49    273
В связи с проведением работ по устройству парковочных карманов вдоль улицы Перспективной схема организации дорожного движения вдоль улицы Программистов на период проведения строительных работ будет изменена.
26.04.2024 | 20:29    861
26 апреля участники дубненской общественной организации «Чернобыль» вспоминали трагические события 1986-го года на митинге у памятника «Ликвидаторам радиационных аварий».
29.04.2024 | 17:42    762
В ДК «Мир» в Дубне тренируется клуб японского фехтования кэндо «Дубна», собирая всех интересующихся этим удивительным японским искусством.