30-летие Университета "Дубна": интервью с доцентом Александром Сеннером

Доцент Института системного анализа и управления Университета "Дубна" Александр Евгеньевич Сеннер начинал работать в Университете в первые годы его создания.

До этого успешно занимался программированием в Объединенном институте ядерных исследований, где и защитил кандидатскую диссертацию. В Университете начал преподавать в первые годы его создания. И здесь было двустороннее движение: преподаватель учил студентов, а студенты учили его. При этом, как принято в ИСАУ, постоянно приходится изучать все новое, что появляется в области информационных технологий - в этой области знаний все меняется очень быстро.

Сегодня Александр Евгеньевич преподает в Университете учебные дисциплины, связанные со структурой и алгоритмами обработки данных.

22.04.2024 | 14:46    782
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
25.04.2024 | 22:00    428
Телефонные мошенники так заморочили голову дубненской пенсионерке, что она уже была на пути в банк.
23.04.2024 | 19:58    738
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.