50 оттенков Гарри

воскресенье, 17 марта 2024 | 19:00
Бар "Прощай, оружие!"
Легендарный рок-бард Гарри Ананасов впервые в Дубне!

Гарри Ананасов отмечает очередное 18-летие без понтов и пафоса, как и полагается настоящему рок-н-рольщику!

За плечами музыканта тысячи сыгранных концертов и фестивалей от Владивостока до Петербурга, в том числе гастроли в Европе и за океаном, 15 альбомов, несколько поэтических сборников и десятки видеоклипов.

Музыкальная составляющая творчества артиста находится на стыке рок-н-ролла и авторской песни.  Сам автор определяет для себя жанр так: "Главное, чтобы было интересно слушателю и мне!"

Чаще всего он выступает сольно или в сопровождении одного-двух музыкантов. Камерные концерты в формате "квартирника" - его конек, поскольку, имея за спиной филологическое и журналистское образование, Ананасов является превосходным рассказчиком. Доверительные беседы со слушателем в теплой ламповой обстановке, мелодичные песни, запоминающиеся с первого раза и веселые рок-байки – это то, чего нам всем не хватает в наше цифровое, оторванное от всего человеческого время.

25.04.2024 | 13:39    696
20 апреля солисты вокальных классов Детской хоровой школы мальчиков и юношей «Дубна» приняли участие во Всероссийском открытом конкурсе сольного академического пения в городе Видное.
Изображение носит ознакомительный характер
28.04.2024 | 15:21    321
В рамках сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством России при участии ОИЯИ в МСЧ-9 в Дубне появится один из лучших в России по характеристикам магнитно-резонансный томограф.
Изображение носит ознакомительный характер
27.04.2024 | 20:23    432
Сотрудники ОМВД Дубны в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 39-летнего местного жителя, выращивающего нарко-растения и хранящего наркотики в своей квартире на проспекте Боголюбова.