Дополнительное обучение в онлайн-школе Тетрика

Основной и единый государственный экзамены (ОГЭ и ЕГЭ) – важные и очень волнительные события как для учащихся, так и для их родителей, так как эти итоговые испытания способны стать для молодых людей мощной ступенью в успешное будущее. Поэтому к ним следует готовиться крайне серьезно. Закрепить знания и приобрести уверенность в своих силах можно с помощью специализированных курсов и индивидуальных занятий с репетитором.

В нынешний век научно-технического прогресса и цифровых технологий легко и удобно получать образование удаленно, не выходя из дома. И в этом эффективно помогают онлайн-школы, например, Тетрика, в которой можно подобрать преподавателей по разным направлениям, в том числе репетитора по литературе по подготовке к ЕГЭ.

Онлайн-школа Тетрика помогает повысить успеваемость и уровень знаний по всем основным школьным предметам, пройти тщательную подготовку к итоговым экзаменам по индивидуальной схеме.

На платформе Тетрика представлены программы для разных возрастных категорий:

  • начальная школа (подготовительные занятия, основная школьная программа, английский язык для маленьких, уроки с логопедом, различные познавательные и творческие кружки);
  • подготовка к основному и единому государственным экзаменам;
  • помощь в прохождении проверочных и контрольных работ (ВПР) и дополнительных вступительных испытаний (ДВИ);
  • подготовка к участию в популярных российских олимпиадах.

Одно из основных направлений в деятельности школы – онлайн курсы по подготовке к ОГЭ. Занятия проходят в удобном формате. Ученики выполняют разнообразные задания: проходят тесты, решают задачи, пишут эссе и сочинения, смотрят видеоролики и слушают аудио.

Репетиторы проверяют задания через встроенный текстовый редактор, делают в нем правки. Учащиеся и преподаватели контактируют через видеочат. Занятия проходят в заранее согласованные часы. Но также ученики имеют возможность в любое время задать вопрос в чате и быстро получить на него ответ.

Почему школьники и их родители выбирают онлайн-школу Тетрика? У платформы есть целый ряд преимуществ, которые являются очень привлекательными:

  • огромный штат профессиональных преподавателей с большим опытом работы;
  • возможность выбирать удобное время для обучения;
  • широкое разнообразие учебных программ и направлений;
  • персональный подход к каждому ученику, проведение индивидуальных занятий либо в мини-группах.

На сайте Тетрика представлено множество положительных кейсов, отзывов об удачном прохождении школьниками экзаменов и других учебных испытаний. Онлайн-платформа проводит очень лояльную политику по отношению к своим клиентам.

Здесь есть возможность пройти первый урок бесплатно. На пробном занятии ученики осваивают функционал платформы, менеджеры оценивают их уровень знаний, определяют цели и задачи обучения, помогают подобрать репетитора.

Приятные бонусы онлайн-школы – творческий и нестандартный подход в подаче знаний, возможность выбрать комфортное время для занятий и при необходимости поменять репетитора в процессе обучения. Выгодные условия по оплате (промокоды, акции, скидки, подарки, возможность рассрочки) также важные достоинства школы Тетрика.

25.04.2024 | 22:29    507
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
27.04.2024 | 20:45    90
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.
27.04.2024 | 20:01    196
Возгорание произошло днем, 27 апреля, в Дубне в многоэтажном доме № 15 по улице Тверская.