Hongqi - новый автомобильный бренд из Китая

Бренд Hongqi пока еще не так известен широкой российской аудитории, но уже успел заполучить своих поклонников.

Автомобили китайского производителя являются олицетворением утонченного благородства, аристократичности и воплощением инновационных высоких технологий. Он виртуозно сочетает не только передовые научные разработки, но и хорошо известные, проверенные методы. Все это позволяет предложить уникальные модели машин, которым нет равных по техническим характеристикам, дизайну. Сегодня мы расскажем вам о самых популярных моделях, которые особенно ценятся на отечественном рынке.

Hongqi H5

Этот автомобиль создан для тех, кто не согласен на компромиссы. Он является олицетворением утонченного стиля, а для воплощения самых смелых идей использовались современные материалы, детали премиального качества. Нельзя не отметить и утонченность, элегантность кузова. Седан станет идеальным решением для организации ежедневных поездок. Подробней о модели почитайте по ссылке: https://hongqi-panavto.ru/hongqi-h5.

Экстерьер

Он разрабатывался Джайлсом Тейлором, бывшим дизайнером Rolls-Royce. Среди самых значимых деталей автомобиля выделяют:

  • Элегантная решетка радиатора, у которого ламели расположены вертикально. Такая деталь придает автомобилю брутальности, акцентируя внимание на его статусности
  • Светодиодная оптика. Установлены LED-фары, которые обеспечивают безупречную видимость. На противотуманных фарах находится хромированная окантовка, что повышает уровень безопасности во время дождя, тумана или вовсе в условиях плохой видимости

Технические характеристики

Машина отличается бензиновым двигателем, объем которого 1989 см3, а его мощность - 218 л.с. За 7 секунд автомобиль разгоняется до 100 км/ч. Он укомплектован автоматической коробкой передач. Пользователи оценили незначительный расход топлива – 6,6 л. на 100 км. Общие параметры авто почитайте по ссылке: https://hongqi-panavto.ru/hongqi-h9.

Для комфорта можно воспользоваться несколькими режимами вождения: спортивным, экономичным, индивидуальным. Парковочный ассистент позволит облегчить управление.

Hongqi H9

Это - седан премиального уровня, каждая деталь которого продумана до мелочей. Особенность автомобиля в том, что он считается воплощением самых последних технологий, мощности, абсолютной безопасности во время движения.

Система безопасности включает передние, задние, боковые подушки безопасности, которые помогают предотвратить столкновение и, как следствие, возникновение увечий.

Экстерьер

Дизайн сразу привлекает внимание своим креативным сочетанием цветов. Внимание привлекают следующие элементы:

  • Решетка радиатора наделена вертикальными ламелями, что придает особой выразительности
  • Функциональная, двухуровневая оптика
  • LED-фары отвечают за высококачественное освещение и привлекательный вид автомобиля
  • Обогрев зеркал, что особенно актуально, когда за окном минусовая температура

Технические характеристики

Объем двигателя у автомобиля – 2.0 и 3.0 л., а его мощность – 245, 283 л.с. Автолюбители выделяют небольшой расход топлива – 7,2 л. на 100 км. Максимальная скорость Hongqi H9 – это 230 км/ч. Автомобиль является полноприводным.


Подберите и вы себе стильный автомобиль, ознакомившись с самыми продаваемыми моделями по ссылке: https://hongqi-panavto.ru/.

25.04.2024 | 14:30    611
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
25.04.2024 | 19:50    524
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
26.04.2024 | 13:20    396
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.